Subasta 969, Lote # 18
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Niña con ramo morado Firmado Óleo sobre tela Con carta de certificación de Janik Osorio Maciel, febrero del 2020. 50 x 76 cm Estimado $36,000-50,000